← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA EN CA

Código 17eba51f-9254739 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Rimantec SPA | Rimantec SPA

Monto adjudicado
CLP 54.999.772
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rimantec SPA | Rimantec SPA

RUT 771090885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA EN CAMPUS COLOSO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 54.999.772

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17eba51f-9254739? | GanaLicitaciones.cl