← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de Habilitación de Instalación Eléctrica Fiestas Patrias 2023
Código 17ee08f8-9218196 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío
Resultado oficial
Ganó POOL ALEXI | POOL ALEXI
- Monto adjudicado
- CLP 4.870.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
POOL ALEXI | POOL ALEXI
RUT 764194586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de habilitación de instalación eléctrica Fiestas Patrias 2023, Cancha Coinac. De acuerdo con lo establecido en las Bases, contenidas en la ficha electrónica de Licitación, Términos de Referencia y Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.