← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION DE CENTRO DE SALUD FAMILIAR TROVOLHUE

Código 17eea4d5-9568944 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JUAN RAMON SILVA MARIN E.I.R.L. | CONSTRUCTORA E INGENIERIA SAN MATIAS EIRL

Monto adjudicado
CLP 32.185.030
Fecha de adjudicación
05-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JUAN RAMON SILVA MARIN E.I.R.L. | CONSTRUCTORA E INGENIERIA SAN MATIAS EIRL

RUT 779221660

miguel | CONSTRUCTORA M&P

RUT 770828058

Ganador

YAMAL SPA | YAMAL SpA

RUT 778603942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION DE CENTRO DE SALUD FAMILIAR TROVOLHUE, SEGÚN BASES Y EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 32.185.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17eea4d5-9568944? | GanaLicitaciones.cl