Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO OPERATIVO INTEGRAL OTORRINOLARINGOLOGICO DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE FREIRE
Código 17eeee1b-9572463 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE
RUT 774819916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO OPERATIVO INTEGRAL OTORRINOLARINGOLOGICO, DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE FREIRE, según bases administrativas y especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.