← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN (1) TELÉFONO SATELITAL Y ACCESORIOS

Código 17f072b5-9455942 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MIQUELES SPA | MIQUELES

Monto adjudicado
CLP 1.885.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA MIQUELES SPA | MIQUELES

RUT 778703092

COMSATEC SPA | COMSATEC

RUT 774260455

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Jorge Eduardo | TECPLAN

RUT 761051261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN (1) TELÉFONO SATELITAL Y ACCESORIOS1 GlobalCLP 1.885.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.