Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO CARTOGRAFÍA BASE MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO
Código 17f13d98-9394667 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEOMAG SPA | GEOMAG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 83.190.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEOMAG SPA | GEOMAG SPA
RUT 767376960
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
INTERRA LATAM SPA | INTERRA LATAM SPA
RUT 770149460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO CARTOGRAFÍA BASE, MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | 1 Global | CLP 83.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.