Resultado de licitación
INSTLACION DE VEX, CONFECCION Y MONTAJE DE DUCTOS Y REJILLAS DE EXTRACCION PARA BAÑO DE TALLERES DE MANTENCION
Código 17f1a67f-9304990 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS
- Monto adjudicado
- CLP 5.072.341
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS
RUT 7971593K
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
CARLOS RIGOBERTO OJEDA BUSTOS | carlos rigoberto
RUT 92866432
PÉREZ Y DÍAZ INGENIERÍA Y MANTENCIÓN INDUSTRIAL SPA | P&D SPA
RUT 777592335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTLACION DE VEX, CONFECCION Y MONTAJE DE DUCTOS Y REJILLAS DE EXTRACCION PARA BAÑO DE TALLERES DE MANTENCION | 1 Unidad | CLP 5.072.341 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.