Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA VISITAS DOMICILIARIAS
Código 17f2b147-9319928 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE FRUTILLAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIO RODRIGO ROZAS BARRÍA | MARIO RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO RODRIGO ROZAS BARRÍA | MARIO RODRIGO
RUT 121644363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TAXI PARA TRASLADAR A FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL PARA VISITAS DOCIMICILIARIAS A PACIENTES DENTRO Y FUERA DE LA COMUNA DE FRUTILLAR | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.