← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES VTF DEL SLEP CHICHORRO AÑO 2024

Código 17f3b601-9280260 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson

Monto adjudicado
CLP 57.808.655
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson

RUT 764608410

EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ

RUT 111984964

SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda

RUT 76329773K

Ganador

VICENTE SORO VALDIVIESO SPA | VSV

RUT 777940244

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES VTF DEL SLEP CHICHORRO, AÑO 20241 GlobalCLP 57.808.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17f3b601-9280260? | GanaLicitaciones.cl