Resultado de licitación
SDA 5804 ESTACIÓN GNSS DE ALTA PRESICIÓN PARA EL DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
Código 17f458d6-9672642 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.920.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA
RUT 789143307
Cortez ingenieria Limitada | TYC Ingeniería Ltda.
RUT 761158295
IVAN | GEOLAND LTDA
RUT 762306999
REALTEK SPA | REALTEK
RUT 769600078
SOLUCIONES EN GEOTECNOLOGIAS SPA | Ingeo SpA
RUT 767425686
TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA
RUT 764965884
villner ltda | villner ltda
RUT 788012500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTACIÓN GNSS DE ALTA PRESICIÓN PARA EL DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.