← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO PRESTACIONES OTORRINOLARINGOLOGIA

Código 17f4f344-9649329 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

Monto adjudicado
CLP 9.029.300
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

María Alejandra | Costa Fesil E.I.R.L.

RUT 768519048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL PARA ADQUISICION DE CANASTA INTEGRAL DE OTORRINOLARINGOLOGIA PARA PACIENTES DEL HOSPITAL1 UnidadCLP 9.029.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17f4f344-9649329? | GanaLicitaciones.cl