Resultado de licitación
ADQUISICION DE CALZADOS MEDIANTE SISTEMA DE VALES, PARA FUNCIONARIOS DE CEMENTERIO MUNICIPAL
Código 17f75b10-9445573 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Calzados La Americana | Calzados La Americana
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.908
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Calzados La Americana | Calzados La Americana
RUT 850338000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CEMENTERIO MUNICIPAL, REQUIERE LA ADQUISICION DE CALZADOS MEDIANTE SISTEMA DE VALES PARA FUNCIONARIOS DE CEMENTERIO MUNICIPAL, SEGUN SPN°324072, VER Y COMPLETAR DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO, ENVIAR VALOR TOTAL NETO | 1 Global | CLP 2.268.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.