← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS TECNOLÓGICOS

Código 17f7f4b0-9383678 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

Monto adjudicado
CLP 70.573.335
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CDP 74468 CC 1021 UnidadCLP 70.573.335

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17f7f4b0-9383678? | GanaLicitaciones.cl