Resultado de licitación
SEÑALES DE TRANSITO
Código 17fa32c0-9320864 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
- Monto adjudicado
- CLP 21.924.200
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
DEMARCACIÓN Y SEGURIDAD VIAL ALMA SPA | ALMA VIAL
RUT 771758630
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Señales de Tránsito. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Kit | CLP 21.924.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.