← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CEREMONIA CIERRE PROGRAMA VEJEZ PRODUCTIVA

Código 17fc1fe8-9419565 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 1.610.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

RUT 765365112

Ganador

COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

RUT 779299864

NÉSTOR FRANCISCO DE ASÍS REYES ALFARO | nestor francisco

RUT 192578132

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD SE DESARROLLARÁ EL LUNES 09 DE SEPTIEMBRE DE 2024, ENTRE LAS 15:00 Y 17:00 HORAS EN EDIFICIO CONSISTORIAL COQUIMBO (AVENIDA VARELA N°1112 COQUIMBO). SE INDICAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 1.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 17fc1fe8-9419565? | GanaLicitaciones.cl