Resultado de licitación
Adquisición de elementos y materiales de señalización para Provincia de Ranco - Dirección de Vialidad - Región de Los Ríos.
Código 17fc53a8-9370256 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 43.422.560
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
TOMÁS ALBERTO ALECOY ANTICOY | Tomas Alberto
RUT 168241666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elementos y materiales de señalización para Provincia de Ranco - Dirección de Vialidad - Región de Los Ríos. INDICAR VALOR NETO DEL TOTAL DE LOS ITEMS DEL ANEXO N° 2 | 1 Global | CLP 43.422.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.