Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SEIS BOTONES PARA JUEGO
Código 17fe12b3-9400433 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
- Monto adjudicado
- CLP 999.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE 6 BOTONESCIRCULARES PARA JUEGO DE EXTERIOR, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2420 DEL 22-07-2024 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.