Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 CAMIONETAS DOBLE CABINA
Código 17fe5b06-9593118 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio
- Monto adjudicado
- CLP 104.940.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JACQUELINE CECILIA OSORIO VALENZUELA | jacquelineosorio
RUT 75749031
PATRICIO MARIO SEPÚLVEDA GARRIDO | psg-servicios
RUT 57812613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de arriendo con conductor, camioneta doble cabina para 5 pasajeros, con una capacidad de carga no inferior a 1.500 kilos, mínimo 2.500 cilindradas, tracción 4x2, motor diésel, Revisar Especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 52.470.000 |
| Se requiere el servicio de arriendo con conductor, camioneta doble cabina para 5 pasajeros, con una capacidad de carga no inferior a 1.500 kilos, mínimo 2.500 cilindradas, tracción 4x2, motor diésel, Revisar Especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 52.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.