Resultado de licitación
Remodelación Centro Peñaflor y Sede Central
Código 17ff9710-9642732 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION METROPOLITANA DE SANTIAGO | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION METROPOLITANA DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
- Monto adjudicado
- CLP 25.996.740
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
RUT 126378874
FRAVAC SPA | fravac spa
RUT 771286399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar a un proveedor para ejecutar obras menores de remodelación, reparación y construcción, incluyendo suministro de materiales, mano de obra, herramientas y retiro de escombros, de acuerdo lo que se detallará en las bases técnicas del presente proce | 1 Global | CLP 25.996.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.