Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE VIDRIOS PARA EL HOSPITAL VILLARRICA - Readjudicada en Id 1952-58-R125
Código 18011a02-9532820 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AIR WASH SPA | AIR WASH
- Monto adjudicado
- CLP 27.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AIR WASH SPA | AIR WASH
RUT 778475049
CASA DADE LEDLINE INDUSTRIAL SPA | HOCH SPA
RUT 771663524
KTV WORKING DRONE CHILE SPA | KTV Working Drone Chile SpA
RUT 776742686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de limpieza de vidrios en altura mediante sistemas de DRONES | 1 Unidad | CLP 27.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.