Resultado de licitación
CERTIFICACION DE CALIDAD DE PROGRAMA UK-NEQAS
Código 18015f0a-9398863 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Ursula Biggemann y Cía. Ltda. | Ursula Biggemann y Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ursula Biggemann y Cía. Ltda. | Ursula Biggemann y Cía. Ltda.
RUT 781897108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA PROVEER PROGRAMA DE CERTIFICACION DE CALIDAD EXTERNAT QUALITY ASSESMENT SERVICES OF UK FOR LEUCOCYTE INMMUNOPHENOTYPING según se menciona en las bases técnicas de licitación. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.