Resultado de licitación
EQUIPO E INSUMOS COMPUTACIONALES LICEO LUIS URBINA
Código 1801e894-9487739 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.124.532
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA
RUT 773059101
COMERCIALIZADORA TODOSOLUCIONES SPA | COMERCIALIZADORA TODOSOLUCIONES SPA
RUT 781003131
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX
RUT 15597690K
SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA
RUT 777762400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO MULTIFUNCIONAL MAS INSUMOS TONER, PARA EL LICEO LUIS URBINA FLORES, SE REQUIERE INSTALACION Y CAPACITACION, ESPECIFICACIONES TECNICAS SEGUN ANEXO N° 1 ADJUNTO. (SE DEBE SUBIR A LA OFERTA ANEXO N° 2, 3 Y 4 MAS ANEXO TECNICO EN FORMATO LIBRE) | 1 Unidad | CLP 16.124.532 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.