← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GASES INDUSTRIALES PARA LAS ESPECIALIDADES DEL LICEO INDUSTRIAL DE LA COMUNA DE RENGO

Código 18027602-9187496 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA INDUSTRIAL

Monto adjudicado
CLP 6.694.430
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDURA S.A. | INDURA INDUSTRIAL

RUT 76150343K

MARTINS CHILE SPA | MARTINS

RUT 775271728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA DE GASES DE ACUERDO A LO INDICADO EN ARCHIVOS ANEXOS DE LA LICITACION N° 2778-90-LE231 UnidadCLP 6.694.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18027602-9187496? | GanaLicitaciones.cl