Resultado de licitación
PM 528 INSTALACION LUMINARIAS PARADEROS QUINTA NORMAL.
Código 1802b610-9377384 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
ENERGY SERVICIOS SPA | ENERGY SERVICIOS
RUT 767154593
INGENIERÍA PROYELUX SPA | PROYELUX
RUT 776201693
mauricio | mauricio
RUT 770574439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE LUMINARIAS EN 4 PARADEROS EN LA COMUNA DE QUINTA NORMAL, SEGUN ITEMIZADO Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.