Resultado de licitación
CONTINUIDAD OBRAS CANCHA RAYUELA SAN MARTIN FRUTILLAR
Código 1803239d-9361256 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA | CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 68.169.823
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA | CONSTRUCTORA CUATRO SUR SPA
RUT 773832420
CRECESUR SpA | CRECESUR SpA
RUT 762510642
RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA
RUT 131204906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTINUIDAD OBRAS DE CONSTRUCCION CANCHA CUBIERTA DE RAYUELA SECTOR SAN MARTIN, FRUTILLAR | 1 Unidad | CLP 68.169.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.