Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AUDIO PARA SESIONES DEL CONCEJO
Código 18032f77-9359972 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dalitecnoimagen | Dalitecnoimagen
- Monto adjudicado
- CLP 6.212.608
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dalitecnoimagen | Dalitecnoimagen
RUT 77744610K
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SOLUCIÓN DE AUDIO PARA SESIONES DEL CONCEJO MUNICIPAL SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 6.212.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.