Resultado de licitación
SERVICIO DE ESPACIO PARA REALIZACIÓN DE JORNADA
Código 18034684-9213915 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó mauricio sandalio | mauricio sandalio
- Monto adjudicado
- CLP 15.959.947
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
mauricio sandalio | mauricio sandalio
RUT 769354646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE INSTALACIÓN PARA REALIZACIÓN DE CLASES Y TALLERES DE EDUCACIÓN FÍSICA DEL COLEGIO INGLÉS MABEL CONDEMARIN DE LOS MUERMOS | 1 Unidad | CLP 15.959.947 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.