Resultado de licitación
CONCESION ADMINISTRATIVA PARA PROVEER PERSONAL
Código 18084de1-9196345 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó agroestrategia | inversionesboettcherycompanialimitada
- Monto adjudicado
- CLP 11.990.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
agroestrategia | inversionesboettcherycompanialimitada
RUT 762100800
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
SERVICIOS GENERALES DE ASEOS AROMOS LIMITADA | aromos ltda.
RUT 787796001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION PUBLICA PARA CONCESION ADMINISTRATIVA PARA PROVEER PERSONAL DE SERVICIOS LOGISTICOS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA UNION, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DEL PROCESO. | 1 Unidad | CLP 11.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.