← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN ANALISIS CRIMINAL – CENACRIM

Código 18087a84-9342878 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | INAP - Centro Estudios en Seg.Ciudadana

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE CHILE | INAP - Centro Estudios en Seg.Ciudadana

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita contratar un Diplomado en Análisis Criminal, dirigido a los funcionarios oficiales y profesionales del Centro Nacional de Análisis Criminal y analistas de las OFAN de Prefectura y Jefaturas Nacionales.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18087a84-9342878? | GanaLicitaciones.cl