← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE RETIRO Y CREMACIÓN DE MASCOTAS

Código 1808c74d-9135730 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS VETERINARIOS RAZA SPA | Tomas Patricio

Monto adjudicado
CLP 426.466
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS VETERINARIOS RAZA SPA | Tomas Patricio

RUT 769122567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Retiro y Cremación de Mascotas con o sin dueño para comuna de Las Condes1 UnidadCLP 426.466

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1808c74d-9135730? | GanaLicitaciones.cl