← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SUMINISTRO DE RECARGAS DE AGUA PURIFICADA EN BOTELLONES DE 20 LITROS PARA UNIDADES Y DESTACAMENTOS ZONA COQUIMBO.

Código 18090c02-9630153 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X

Monto adjudicado
CLP 2.500
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X

RUT 967115908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO RECARGAS DE AGUA PURIFICADA EN BOTELLONES DE 20 LITROS PARA REPARTICIONES, UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO.1 UnidadCLP 2.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18090c02-9630153? | GanaLicitaciones.cl