← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA TÉCNICO PROFESIONAL AGROPECUARIA LICEO BICENTENARIO ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTES COMUNA DE PAINE”

Código 1809c7d3-9106753 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 12.750.134
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

FACUS CHILE SPA | Facus Chile SpA

RUT 769203729

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS1 PackCLP 12.750.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1809c7d3-9106753? | GanaLicitaciones.cl