Resultado de licitación
Compra de servicios coordinador y TENS para PAI
Código 180c73b9-9248306 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSE ANDRES ZUNIGA PENA | JOSE ANDRES ZUNIGA PENA
- Monto adjudicado
- CLP 1.183.212
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE ANDRES ZUNIGA PENA | JOSE ANDRES ZUNIGA PENA
RUT 167319270
YASNA ISABEL CIFUENTES MUNOZ | YASNA ISABEL CIFUENTES MUNOZ
RUT 136161342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coordinador del programa/asistente social diurno. Indicar valor total mensual. | 1 Unidad | CLP 1.183.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.