Resultado de licitación
[DDPI] PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA PODOTACTIL Y SEÑALETICA BRAILLE
Código 180cad90-9270892 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío
Resultado oficial
Ganó BOUDEGUER ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SPA | Boudeguer Accesibilidad Universal SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.125.716
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BOUDEGUER ACCESIBILIDAD UNIVERSAL SPA | Boudeguer Accesibilidad Universal SpA
RUT 763716260
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA PODOTACTIL Y SEÑALETICA BRAILLE | 1 Unidad no definida | CLP 5.125.716 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.