Resultado de licitación
Servicio de producción Conferencia Cultural, Quillón 2024
Código 180d2544-9297040 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | TURISMO Y CULTURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y RADIO PEDRO ANDRÉS RIQUELME RIFFO E.I.R.L. | ARRIBA EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.117.647
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y RADIO PEDRO ANDRÉS RIQUELME RIFFO E.I.R.L. | ARRIBA EVENTOS
RUT 763311511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Conferencia Cultural, Quillón 2024 | 1 Global | CLP 4.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.