← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MANTENCION DE TECHUMBRES

Código 180d76ce-9199518 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | Unidad de Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.447.875
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

RUT 761668919

Ganador

Cristian Eugenio | CONSTRUCTORA RESIST

RUT 770030978

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

MAGEC SPA | Magec Ingeniería Eficiente

RUT 770093945

PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano

RUT 10031696K

TRANSPORTES A.R.G.L. SPA | argl contrucciones

RUT 770863031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Minimizar los riesgos por inclemencias meteorológicas asociadas al periodo invernal y asegurar la continuidad de las clases en espacios confortables, libres goteras y de humedad, para los establecimientos de educación de la comuna de Ñuñoa1 UnidadCLP 29.447.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 180d76ce-9199518? | GanaLicitaciones.cl