← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN MAQUINAS DE EJERCICIOS

Código 180e30c7-9491730 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS DEPORTIVAS SPORTEC LIMITADA | SPORTEC

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS DEPORTIVAS SPORTEC LIMITADA | SPORTEC

RUT 762275872

Ganador

EL COMPLEJO SPA | RFA CHILE

RUT 775749113

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE MAQUINAS DE EJERCICIO DE SALA DE MUSCULACIÓN DEL POLIDEPORTIVO MARICHIWEU.1 UnidadCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 180e30c7-9491730? | GanaLicitaciones.cl