Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA DAGOBERTO GODOY FUENTEALBA
Código 180ee63b-9657318 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BÁRBARA NICOL PARRA PARRA | BARBARA NICOL PARRA PARRA
- Monto adjudicado
- CLP 18.340.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BÁRBARA NICOL PARRA PARRA | BARBARA NICOL PARRA PARRA
RUT 181824549
Juliet Marlene | Juliet Marlene
RUT 765774489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO DAGOBERTO GODOY; Bajo Lleuque, Comunidad Antilef, Colonia Mendoza Faja 12,14,18 - Paradero 14. paradero 21 de mayo - Santa Inés, San Ricardo, Santa Isabel y Alrededores.- PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $19.205.775.- | 1 Unidad no definida | CLP 18.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.