← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SALAS CENTRO CAPACITACIÓN MUNICIPAL

Código 180f692f-9175991 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EDUARDO ANDRES VERA CONTRERAS E.I.R.L. | EVERAC CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 98.168.125
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA EDUARDO ANDRES VERA CONTRERAS E.I.R.L. | EVERAC CONSTRUCTORA

RUT 768937834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SALAS CENTRO DE CAPACITACIÓN1 UnidadCLP 98.168.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 180f692f-9175991? | GanaLicitaciones.cl