Resultado de licitación
SERV. PROD.-DES. EVENTOS FIESTAS CHILENIDADBULNES
Código 180f7525-9423847 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ANDRÉS ASTORGA TAHORMINA | Pro-Dast
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ANDRÉS ASTORGA TAHORMINA | Pro-Dast
RUT 130267041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación de la contratación por “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS FIESTAS DE LA CHILENIDAD BULNES, CAPITAL DIGUILLÍN 2024”, conforme a las exigencias de las presentes bases administrativas especi | 1 Global | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.