Resultado de licitación
CONS Y MANTENCIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS
Código 180fc2d6-9432604 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Autopartner S.A. | AP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.130.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Autopartner S.A. | AP SPA
RUT 760919748
CLIMA SPA | CLIMA SPA
RUT 761839195
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.
RUT 967917303
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
JCH CLIMA SPA | JHC CLIMA SPA
RUT 776583995
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS PARQUEMET | 1 Unidad | CLP 11.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.