Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PROG. EDLI OF. DE LA DISCAPACIDAD DIDECO SM003849
Código 18100517-9466200 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 542.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
RUT 772490895
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| planilla de mandalas (caja opalina) tamaño carta 250grs. | 2 Unidad | CLP 17.000 |
| cajas de crayones | 5 Unidad | CLP 3.000 |
| rotuladores y marcadores | 5 Unidad | CLP 2.000 |
| pliego grande cartulina española roja, blanca y azul. | 20 Pliego | CLP 900 |
| pliegos de cartulina diferentes colores. | 20 Pliego | CLP 800 |
| set de reglas | 5 Unidad | CLP 5.000 |
| pegamentos | 20 Unidad | CLP 2.000 |
| tijeras adaptadas | 20 Unidad | CLP 3.500 |
| pack goma eva diferentes colores pliego grande | 20 Pack | CLP 5.000 |
| papel con superficie rugosa | 20 Unidad | CLP 9.000 |
| pack 6 plumones metalizados | 5 Unidad | CLP 5.000 |
| pliegos de papel crepe | 10 Pliego | CLP 900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.