← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de Licencias Firewall Palo Alto

Código 18102082-9459071 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A. | TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 25.890.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A. | TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A.

RUT 99587590K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la Renovación de Licencias firewall Palo Alto PA-850, en configuración HA o similares.1 UnidadCLP 25.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18102082-9459071? | GanaLicitaciones.cl