← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARRIENDO EQUIPOS COMPUTACIONALES CON LICE

Código 181098fe-9398242 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CompuOffice Ltda. | CompuOffice Ltda.

Monto adjudicado
CLP 49.148.160
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CompuOffice Ltda. | CompuOffice Ltda.

RUT 783989700

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

Ganador

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo 21 Chile

RUT 761791702

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPOS COMPUTACIONALES (DEBE INGRESAR EL VALOR NETO POR EL TOTAL DE EQUIPOS EN 24 MESES)1 GlobalCLP 49.148.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 181098fe-9398242? | GanaLicitaciones.cl