← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. ATO INST SIST. AGUA RURAL VILLA DISPUTADA

Código 1811042b-9233221 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 88.390.446
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

KATTYA DANIELA ROJAS VÁSQUEZ | Kattya Rojas Vasquez

RUT 13365772K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE ASESORÍA TÉCNICA DE OBRA (ATO) "INSTALACIÓN SISTEMA DE AGUA POTABLE RURAL VILLA DISPUTADA, COMUNA DE NOGALES"1 UnidadCLP 88.390.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1811042b-9233221? | GanaLicitaciones.cl