Resultado de licitación
5, SP. 93382 - SEP- COLEGIO TTE. MERINO - TOUR NAVEGACIÓN PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO DE FUNCIONARIOS
Código 181235cc-9278753 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Península San Ramón | Península San Ramón
- Monto adjudicado
- CLP 5.119.960
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Península San Ramón | Península San Ramón
RUT 764301412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 5, SP. 93382 - SEP- COLEGIO TTE. MERINO - TOUR NAVEGACIÓN PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO DE FUNCIONARIOS | 1 Global | CLP 5.119.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.