Resultado de licitación
SERVICIO DE OBRAS CIVILES MENORES Y CONSERVACIÓN D
Código 181287fc-9350670 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó juan pablo | Alfaro & Moreno ltda
- Monto adjudicado
- CLP 28.206.332
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
juan pablo | Alfaro & Moreno ltda
RUT 770441927
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS CIVILES MENORES Y CONSERVACIÓN DE LA DEPENDENCIA DEL EDIFICIO DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL HUASCO-VALLENAR, UBICADO EN CALLE RAMIREZ N°740, VALLENAR, REGIÓN DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 28.206.332 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.