← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM DEL SERV ADECUACIONES ESPACIALES Y MOBILIARIO

Código 18130b4a-9396043 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAD ARQUITECTURA DISEÑO Y CONSTRUCCION SPA | Cad Arquitectura

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAD ARQUITECTURA DISEÑO Y CONSTRUCCION SPA | Cad Arquitectura

RUT 771972330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DEL SERVICIO DE ADECUACIONES ESPACIALES Y DE MOBILIARIOS EN RECINTOS ADMINISTRATIVOS1 Unidad no definidaCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 18130b4a-9396043? | GanaLicitaciones.cl