← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE RECUPERACIÓN DE BARRIO NUEVA TALCUNA

Código 1818a116-9428174 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | Archipiélago + Territorial

Monto adjudicado
CLP 89.800.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | Archipiélago + Territorial

RUT 778023067

BELLO BARRIO CONSULTORES SPA | BELLO BARRIO CONSULTORES

RUT 770179033

QUEZADA ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | QUEZADA ARQUITECTOS

RUT 76039808K

Ganador

ROBERTSON ARQUITECTOS Y ASOCIADOS LIMITADA | ARDEU. Arquitectura, Diseño y Estudios Urbanos

RUT 77145870K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO BÁSICO: DIAGNÓSTICO COMPARTIDO, ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO Y PROYECTOS DEL CONTRATO BARRIO NUEVA TALCUNA, COMUNA, VICUÑA DE LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 89.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1818a116-9428174? | GanaLicitaciones.cl