Resultado de licitación
Adquisición y despacho de cámaras de seguridad para edificios institucionales de la Contraloría General de la Republica
Código 181ba1e8-9229120 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 113.040
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
INVERSIONES CHUMAQUITO SPA | IC-SPA
RUT 775481633
MAGNOTEC IMPORTACIONES SPA | MAGNOTEC
RUT 774652612
Voin Solutions Spa | Voin Solutions Spa
RUT 766310451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cámaras IP del sistema de seguridad de distintos modelos, tales como: bullet exterior 4MP, mini bullet 2MP, domo 4MP, domo PTZ 4x 2MP y PTZ 32x 2MP, para uso de la Contraloría General de la República. | 1 Unidad | CLP 113.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.